Переехала со своими питомцами в Москву, и столкнулась с тем, что корма к которому привыкли мои хвосты в России нет,. Только благодаря Юлии и Кириллу - смогли подобрать нужный и более здоровый корм, перешли на него без особо стресса, и даже улучшилось качество шерсти ( что о много говорит). Дорогого стоит, когда приходишь за кормом для своих любимцев, и получаешь необычайную поддержку и помощь. От всей души благодарна, что попала в этот зоо бутик. Помимо нужных кормов, там работают замечательные, прекрасные, светлые люди! ❤️🙏