О нас

Уютный зоо-бутик рядом с домом. К вашим услугам корма, лакомства, игрушки, аксессуары, одежда, наполнители, сезонные товары, домики и лежанки. В общем всё, что нужно вам и вашим питомцам. Работает доставка, скидочная и бонусная системы. Мы работаем до 22:00, можно не торопиться после работы. Мы любим своих клиентов и строим ассортимент под вас, все что нужно будем заказывать и привозить. Добро пожаловать, заходите! Всегда рады Вам и вашим питомцам!)
Террариумистика
Аквариумистика
Парковка для людей с инвалидностью
Оплата картой
Доставка
Натуральные корма
Самовывоз
Одежда для домашних животных

Каталог

Отзывы

5.0
33 отзыва
Яна Нагорнова
Яна Нагорнова
14 февраля
Переехала со своими питомцами в Москву, и столкнулась с тем, что корма к которому привыкли мои хвосты в России нет,. Только благодаря Юлии и Кириллу - смогли подобрать нужный и более здоровый корм, перешли на него без особо стресса, и даже улучшилось качество шерсти ( что о много говорит). Дорогого стоит, когда приходишь за кормом для своих любимцев, и получаешь необычайную поддержку и помощь. От всей души благодарна, что попала в этот зоо бутик. Помимо нужных кормов, там работают замечательные, прекрасные, светлые люди! ❤️🙏
Мирослав Сухарев
Мирослав Сухарев
4 ноября
Отличный зоомагазин! Понравилось вежливое обслуживание и большой выбор товаров, от игрушек до кормов. Нигде не смог найти специальный корм для своей собаки, кроме как тут! Рекомендую.
Прохор Фомин
Прохор Фомин
11 ноября
Отличный зоомагазин. Корм для своей собаки покупаю только тут. Из плюсов - низкие цены и большой ассортимент. Также есть достаточно много игрушек для развлечений с питомцами. Рекомендую!
Елена Ро
Елена Ро
28 октября
Спасибо огромное! Всегда очень помогают. Если нет товара в наличии, несколько раз заказывали со склада и привозили из других магазинов. Спасибо огромное, всегда приятно приходить!❤️❤️❤️ Очень внимательный и дружелюбный персонал!🫶🫶🫶
Яна Нагорнова
Яна Нагорнова
14 февраля
Переехала со своими питомцами в Москву, и столкнулась с тем, что корма к которому привыкли мои хвосты в России нет,. Только благодаря Юлии и Кириллу - смогли подобрать нужный и более здоровый корм, перешли на него без особо стресса, и даже улучшилось качество шерсти ( что о много говорит). Дорогого стоит, когда приходишь за кормом для своих любимцев, и получаешь необычайную поддержку и помощь. От всей души благодарна, что попала в этот зоо бутик. Помимо нужных кормов, там работают замечательные, прекрасные, светлые люди! ❤️🙏
Прохор Фомин
Прохор Фомин
11 ноября
Отличный зоомагазин. Корм для своей собаки покупаю только тут. Из плюсов - низкие цены и большой ассортимент. Также есть достаточно много игрушек для развлечений с питомцами. Рекомендую!
Мирослав Сухарев
Мирослав Сухарев
4 ноября
Отличный зоомагазин! Понравилось вежливое обслуживание и большой выбор товаров, от игрушек до кормов. Нигде не смог найти специальный корм для своей собаки, кроме как тут! Рекомендую.
Елена Ро
Елена Ро
28 октября
Спасибо огромное! Всегда очень помогают. Если нет товара в наличии, несколько раз заказывали со склада и привозили из других магазинов. Спасибо огромное, всегда приятно приходить!❤️❤️❤️ Очень внимательный и дружелюбный персонал!🫶🫶🫶

Фото

Контакты

Московская область, Красногорск, улица Липовой Рощи, 1, корп. 2
Загрузка карты...